Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отдых 2013 вдвоем)

Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 дарья

дарья

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 23:00

C 15 по 31 июля отдыхали с молодым человеком, вдвоем, поселились мы в гостевом доме "Уют" ( Таманская 20 ), условия для жилья были замечательными, везде все чисто, аккуратно обустроены, горячая вода постоянная ( не смотря на то, что в поселке воду отключали на три дня, у нас она была), хозяйка дома, хорошая, добрая женщина, каждый день она старалась узнавать у своих клиентов все ли хорошо, все ли нас устраивает, как мы отдыхаем. Что касается самого поселка, нам он понравился, тихий, спокойный, а главное местные такие забавные, нас запомнили и каждый день с нами здоровались, было приятно все таки :) Никакого мусора я в поселке не заметила, было аккуратно, чисто) пляж нам тоже понравился. На счет врачей я полностью согласна, никакой первой и экстренной помощи у них не предусмотрено! Еще хочу подметить столовые в поселке, готовка ужасная, полная антисанитария, все делают голыми руками, не понятно на чем готовят, после чего я была сильно отравлена! Развлечения есть, правда очень мало, в основном мы ездили в другие поселки на активный отдых, но и в Кучугурах вечером тоже есть куда сходить, кафе "Прибой", кафе идеальное :) даже не смотря на кучу народу, отдых все равно не портит, а вот кафе "Восток" какое то скучное место на наш взгляд) Еще хочу отметить парк аттракционов и мероприятия по вечерам, было классно! Особенно детская лагерная дискотека каждый день, благодаря этой атмосфере я аш окуналась в детство и в те мои лагерные времена, по которым я очень скучаю :) Отдых у нас прошел не зря, мы остались довольны :) Отметить еще хочу кафе "Кот в сапогах"! Замечательные повара, добрые, отзывчивые официантки, еда домашняя и даже видишь как все готовиться) В последние дни мы постоянно только это кафе и посещали :)

Ответить

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых