Перейти к содержимому

- - - - -

Сим карты в поселке

2 ответов в этой теме

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 11:01

Не покупайте сим карты в поселке! Ваши номера будут долгое время висеть под анонимными пользователями, поэтому с картами ничего сделать нельзя. Ни услуги дополнительные подключить, ни наоборот что то отключить. Техническая поддержка с вами тоже общаться не будет из за этого. 

Ваши данные продавцы могут передавать больше месяца... Если деньги не дойдут при оплате, то тоже сложности могут возникнуть.

Покупайте сим карты в официальных пунктах продаж. В поселке официальных нет.

#2 ivkom

ivkom

Администратор

• Администраторы
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 12:45

Не знаю, как на счет месяца, но лично у меня недели полторы сим карта анонимной висела. Но проблема была не в этом.

Карта бралась для ребенка. В день покупки, через интернет-помощник, отключил все лишние услуги, типа интернета и еще чего то там. Когда карта анонимна, это сделать можно. А вот услугу приема смс с коротких номеров  можно отключить только через звонок в службу поддержки. Но там, из за того, что карта анонимна, с этим не помогут. Ждите, когда ваши данные до нас дойдут, потом и звоните.

Теперь самое интересное. На следующий день после покупки пришел спам, как раз с короткого номера. Разбираться не было времени, мне нужно было уезжать. Через пару дней ребенок сообщил, что спам все идет, вдобавок еще и деньги за него сняли. Я просто через интернет-помощник заблокировал карту и сказал, чтоб ехали куда нибудь брать новую. Новую взяли вроде как в Темрюке, где при ее покупке сразу же внесли все данные о владельце и отключили все, в том числе и короткие номера. Прошло больше месяца, спама нет.

#3 ivkom

ivkom

Администратор

• Администраторы
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 12:48

Не знаю, кто в этом виноват, теперь уже и не узнать. Подозрения на qiwi, т.к. сразу после покупки карты я деньги через терминал на счет положил. А в интернете полно информации о том, что после пополнении через их терминалы, начинают приходить рекламные смс.

Ответить

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых