Перейти к содержимому

- - - - -

Гостиничный комплекс "Атлет"

10 ответов в этой теме

#1 Гость_Светлана Белова_*

Гость_Светлана Белова_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:53

Гостиничный комплекс "Атлет"  в Кучугурах .На улице Приморская дом 32.Очень странно,почему нет никаких отзывов.Существует ли он вообще?Намишите кто знает,буду признательна! :( B) :rolleyes:

#2 Гость_НАДЕЖДА_*

Гость_НАДЕЖДА_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2015 - 15:21

Гостиничный комплекс "Атлет" в Кучугурах .На улице Приморская дом 32.Очень странно,почему нет никаких отзывов.Существует ли он вообще?Намишите кто знает,буду признательна! :( B) :rolleyes:

Добрый день, он существует,там хорошо, ездим туда в баню и в трен. Зал.

#3 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2015 - 10:51

Гостиничный комплекс "Атлет" в Кучугурах .На улице Приморская дом 32.Очень странно,почему нет никаких отзывов.Существует ли он вообще?Намишите кто знает,буду признательна! :( B) :rolleyes:

Здравствуйте Светлана! Нашли что-нибудь о данной гостинице? Тоже думаем туда поехать и ищем хоть что-то, но пока безрезультатно...

#4 Гость_Бабушка Егорки_*

Гость_Бабушка Егорки_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2015 - 10:28

Мне тоже очень интересна инфа по этому комплексу, и какие номера со своими личными балконами с видом на море)))

#5 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:14

Только вернулись из Атлета. Очень смущало что совсем нет отзывов об отеле , но пообщавшись с администратором отеля Атлет сомнения отпали. Сразу хочу отметить работу всех администратором, девочки молодцы. Номера действительно хорошие, убирают каждые 3 дня. Море видно с балкона , море чистое , пляж чистый и большой. Лежаков на пляже нет. Хочется отметить минусы с которыми столкнулись ....это грязный бассейн , совершенно не вкусная еда в кафе при отеле, а так же wi fi который не работает в номерах. Обещанных развлечений типа караоке и танцев нет и в помине.

#6 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:38

Я ездила в том году) всё было по высшему разряду

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:19

Только вернулись из Атлета. Очень смущало что совсем нет отзывов об отеле , но пообщавшись с администратором отеля Атлет сомнения отпали. Сразу хочу отметить работу всех администратором, девочки молодцы. Номера действительно хорошие, убирают каждые 3 дня. Море видно с балкона , море чистое , пляж чистый и большой. Лежаков на пляже нет. Хочется отметить минусы с которыми столкнулись ....это грязный бассейн , совершенно не вкусная еда в кафе при отеле, а так же wi fi который не работает в номерах. Обещанных развлечений типа караоке и танцев нет и в помине.

честно не знаю как насчет еды и всего остального но караоке в том году точно было .снимали дом рядом с  АТЛЕТОМ  ночью у них развлечения шли полным ходом."Рюмка водки НА СТОЛЕ" в исполнении какой то девушки слушали каждую ночь

#8 Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2015 - 07:36

А мы отдыхали в Кучугурах в 2013 году. Атлет тогда был совсем новеньким, нам там понравилась еда в кафе. Вот здесь можно подробнее почитать http://otzovik.com/review_2241541.html

#9 Гость_ХОЧУ ПОЕХАТЬ_*

Гость_ХОЧУ ПОЕХАТЬ_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:37

ПРИВЕТ, А ПО КОНКРЕТНЕЕ МОЖНО РАССКАЗАТЬ. кАК ДО МОРЯ ИДТИ, МНОГО ЛИ НАРОДУ СОБИРАЕТСЯ, РАССКАЖИТЕ ПРО ОТДЕЛЬНЫЕ ДОМИКИ. СТОИТ ЛИ В НИХ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,НЕТ ЛИ ЗАПАХОВ, ЧТО С ДУШЕМ?, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

#10 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:18

честно не знаю как насчет еды и всего остального но караоке в том году точно было .снимали дом рядом с АТЛЕТОМ ночью у них развлечения шли полным ходом."Рюмка водки НА СТОЛЕ" в исполнении какой то девушки слушали каждую ночь

как выглядят отдельные домики , они нормальные или левые

#11 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:32

Отдыхали в июне - июле 2016 г. в Атлете. Снимали номер не в основном корпусе, а двухкомнатные апартаменты с кухней в домике на 4 квартиры. Готовили сами, но есть кафе через дорогу, идти до него 20 сек. До моря идти 1 минуту медленно, так как Атлет - первая линия. В принципе нам понравилось. Уборка, смена полотенец через 3 дня. В бассейне на территории мы не купались, но там всегда было людно.

Ответить

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых